Pr
Prombitservisnn

Уважаемые маги подскажите пожалуйста будущее этих отношений Дмитрий 24.04.1992 Анастасия 29.01.1993

Галина Шумилова

Дмитрий находит утешение в сексе, сам по себе чувствует себя одинокким, постарайтесь стать для него надежной подругой и он станет ваш

Eldar

оптимизма эти отношения не внушают. Пара разойдется, не выдержав эмоционального накала.