Владимир Миллер

скажите пожалуйста выйду ли я замуж в этом году Анастасия 29.01.1993

Рустам Расулов

Зачем тебе это сейчас? Поживи пока для себя. Ты, наверное, мечтаешь о шикарной свадьбе, но после нее будут проблемы, какие всегда бывают в семье. Подумай: готова ли ты к этому?

Евгения Романова

нет не видно у вас брака в этом году ,

Алена Новикова

В этом году нет

Nastena

Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги.