Евгений Иванов

здравствуйте, скажите пожалуйста в этом году выйду ли я замуж?

все дело в том что у меня есть молодой человек с которым у нас уже длятся отношение более чем 1,5года, но сделать предложение он совсем не стремиться его все устраивает как есть сеичас, может это и вовсе не мой человек и он просто морочит мне голову. Его зовут Абдулла 24,08,1988гр, а меня Елена 17,12,1988гр, помогите пожалуиста разобраться, за ранее спасибо...

Веталий

в этом году пока не видно замужества у вас.
но очевидно да он морочит вам голову ведь если бы хотел давно бы поженился бы на вас а так как вы говорите что его все устраивает очевидно это просто не ваш человек и не ваша судьба.
просто может он не серьезно к вам относится! стоит задуматься об этом

Эльдар

в этом нет
Он не знает в каком направлении двигаться в отношении Вас, запутался и боится сделать неверный шаг. У него пока сомнения как развивать ваши отношения, в какую сторону. Это на данный момент. Он не открыт с Вами

Дмитрий Л

в этом нет

Владимир Наумов

с этим человек вы вообще в брак не вступите

Лена

Замужества не видно, это не входит в планы вашего мужчины.