Сергей Емельянов

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я выйду замуж? Дарья, 01.04.1991

Алексей Нелипа

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Dfsf Dfsfsd

Через 3 года.

Светочка Лебедева

не раньше 28 лет

Ми
Мира

в 2013 году