Елена Войнова

Здравствуйте, скажите мне когда я выйду замуж, какое у него будет имя?

Юляшка

Выйдешь замуж в 28-мь.. будут звать его Кирилл... .
....
....разведетесь через 3, 4 года, раздел имущества не состоится, денег не будет хватать... что то меня понесло....

Natasha Kashpura

через год и почему-то идет имя на букву С

Александр Черевков

не спеши, сначала заимей доход, любовника... дальше все пойдет как по маслу ...

Александр

девушка я же вам не бабка гадалка !!!вы выедете замуж когда время придет !!!когда судьба вам любовь вашу пошлет !!!пусть несразу но искрению и самую настоящаю !!!только подождите немного!!!! а что косается его имени мне кажется что его имя быдет на чинаться на буквы и а д