Наташа Соловьёва

помогите спасти отношения

встречаюсь с парнем 2 месяца, любим друг друга, но он военный и сейчас уехал на военные сборы (нет его уже 3 недели), до этого всё было замечательно и мыслей о раставанийй не было, были счастливы одним словом. На днях, он пишет мне что надо расстаться, что он так не может, что ничего не получится, потому что он не нагулялся, постоянство ему не нужно, боится этого, но чувства есть, он влюблён. Сошлись на том, что в субботу, он приезжает, и мы поговорим, но стоит ли вообще видеться если он так настроен? как вернуть отношения? это были 1е его серьёзные отношения и мог он просто испугаться этих чувст или сказывается расстояние ?

Александр

послушай взрослого дядю) ему еще гулять и гулять, раз уж, имея к тебе чувства, его так тянет на других. молодец, что честно сказал и адекватно оценил свои возможности на текущее время.

Александр Гагарин

если такие заморочки всего после 2 месяцев отношений - зачем это надо... ?