Suv And

помогите в моих отношениях с парнем, у меня совсем нет опыта в таких вещах

если он говорит что любит и постоянно ревнует, это значит что он меня не бросит?
как сделать так чтобы он меня не бросал?

Светлана Иванова

Ну назначай время и место ))))))))))))))))))))
а вообще он тебя однозначно затрахает своей ревностью. Держись лучше от таких подальше )))))

Екатерина Бондаренко

Если ревнует, значит любит, но Вы не должны давать излишних поводов для ревности и флиртовать с кем то при этом. В этом суть нормальных отношений и подобные игры в виде иного флирта считаю неуместными.

Сергей

если вы очень боитесь его потерять, то это скоро настанет. . включите стервочку и он сам за вами побежит..

Ирина Мурлина

просто ему нужен относительно постоянный половой партнер