Нина

Как из ворда вытащить скрин, чтобы он был картинкой

At
Aton

ножницы в семерке есть

Алексей Веселых

Т. е. рисунок уже в вордовском документе? Сохранить как ...html. Все рисунки будут в папке рядом с документом.

Алишер Сахибназаров

Вам нужно рисунок из ворда вытащить или текст сохранить как рисунок?
Если рисунок, выделяете и Копировать. Если текст, жмете Print Screen. Потом и в том и в другом случае открываете Paint (она есть в любой винде) и Вклеить. Сохраняете в нужном вам графическом формате.