Мария Белоусова

Как правильно выравнивать в Worde документ (текст)?

Я выравниваю по ширине, поля соблюдаю (справа 1 см, слева, внизу и сверху - 2см) . А когда распечатываю, получается по другому! Справа поля становятся уже - не 1см, а еще меньше! Почему так? Преподаватель, когда проверяет дипломную работу, делает замечание, что я не выравниваю по краям, поля не соблюдаю! Но ведь я все делала. А почему так получается, когда распечатываю? Может я делаю чего-то неправильно?

Я выделяю текст, нажимаю: выравнивание по ширине, разметки страницы - ставлю поля. Что еще я забыла сделать?

Яна Верховцева

Может лоток принтера скошен