Андрей Мясо

Проблемы с текстом в Worde.

Проблема собственно в том что нужно зелёный текст в скобках сделать каким нибудь чёрным и подчёркнутым. И сделать так что бы все скобки на всех страницах были такими, но при этом не выделять каждую по отдельности, а сделать разом все, можно ли это вообще сделать? И как?

Индивидуальный Пошив

текст сам в Worde?
попробуйте посмотреть, каким стилем форматирования задан зеленый и черный тексты. Скорей всего, они различны - никто не будет каждый раз задавать его, проще это сразу форматировать в разных стилях.
Ну а дальше через "Панель управления > формат > стили и форматирование" изменяете отображение формата для стиля, его цвет и подчеркивание и применяете ко всему нужному стилю
Скобки как хотите - зелёные, что ли? Это надо попробовать через "правка > заменить > больше" и там поиграть форматом. Типа сначала изменить формат скобок по очереди на другой, с другим названием, через замену, потом поменять формат самого зеленого текста на черный цвет и подчеркнутый. Т. е. , делается за три действия.

Александр Степин

хм.. . ну, VBA тебе в помощь

а так - только вручную

Александр Марков

Буфер замены вот что надо по-моему

Алена Руденко

Ctrl+A, нажимаешь на стрелочку рядам с подчеркнутой красным буквой А, выбираешь - черный, потом буква Ч подчеркнутая.

Александр Грачёв

Выделить всё и сделать черным. А текст в скобках подчеркнуть отдельно. Не так уж и долго