Катя Шамкина

Почему не печатается документ в Worde? Панель вверху не активная

Настя Симонова

Редактировать документ можно?

Не истек срок пробной версии? Другие файлы (PDF или TXT или JPG) нормально печатаются?

Кристина

Принтер есть?
Принтер включен?
Какая версия Ворда?
Экран рабочий покажите.

Alone Black Wolf

Скорее всего файл из интернета и это офис начиная от 2010 и выше.
Можно попробовать нажать на кнопочку "РАЗРЕШИТЬ РЕДАКТИРОВАНИЕ" и тогда его можно будет напечатать.