Сергей. Покатов.

как сравнить данные в таблице excel

есть 2 колонки с данными ФИО и сумма. их необходимо сравнить. т. е. значение в строке 1 нужно сравнить со всеми данными из второго столбика строк. подкажите формулу. "совпад" не подходит

Ирина Белоущенко

берешь и сравниваешь знаком равно
результатом будет ИСТИНА или ЛОЖЬ.

Нонадо понимать, что она будет тупо сравнивать строки всякие там нюанся типа лишних пробелов и заглавных/строчных букв приведут к несовпадению (т. е. ЛОЖЬ)