Елена Москвина

Excel. Обновление данных в таблице через интернет

Можно ли сделать так, чтобы в экселе ЧИСЛО менялась автоматически, когда на сайте меняется?
К примеру, можно сделать гиперссылку, но чтобы на ее не заходить (через ссылку на сайт) , чтобы инфа сама автоматически менялась?

Екатерина Солопанова

Самому визуально на сайт заходить не обязательно, если написать соответствубщий макрос на VBA. Подключение и считывание обновлённых данных будет вестись в фоновом режиме...