Юра Цыплухин

Как сделать сложный график в Excel при условии, что у меня таблица данных

состоит из нескольких несвязанных зависимостей?
Условно мне нужно, чтобы считывая ячейки таблицы, строился как бы график из нескольких параллельных уровней, НО - на 1 графике. Как будто несколько графиков слепили и нанесли на 1 ось y. КАК?

Ирина Липакова

Какие проблемы? Если порядок чисел в игрек сопоставим, а все иксы в одном интервале, то каждая линия - очередной ряд, котороых можкт быть сколько угодно