Светлана Быковская

Группировка рабочих листов в Excel и ее использование

Группировка рабочих листов в Excel и ее использование. Желательно краткое описание краткое описание

Набрать в поисковике любой дурак может.. ты не блестнул умом Полосатый жираф Алик. нах такие тупые ответы вообще писать.

Надежда Серебрякова

Набираешь в Яндексе "Группировка рабочих листов в Excel" - 170 тысяч ответов. Неужели мало?