Настя

Помогите! Есть в Excel Лист 1,

где расположены данные (А2,В2,С2), есть лист2 с шаблоном и формулами которые ссылаются на данные листа 1, как можно создать 20 листов, чтобы данные с листа 1 (следующие ячейки А3...А4...А5) вставали на последующие листы автоматически?

Елена Сафарова

ne proboval protianut vniz ya4eiki, esli formula vbita avtomatom doljni vihodit. esli net vbei snova i protiani ih, dolno viyti avtomatom.

Uktam Uktam

сначала сделай формулы на 1 листе. их будет 20, а потом каждую копируй на новый лист. или высылай файл с 20 листами и описанием. Успехов!