Виктория Бойко

почему при печати готовой таблицы excel выходит пустой лист что не так?

Марина Бондарева

Попробуйте так: находясь на странице, которую нужно распечатать, выбираем закладку ФОРМАТ - ДИАПАЗОНЫ ПЕЧАТИ - ИЗМЕНИТЬ - в диапазоне выбрать НЕТ или ВЕСЬ ЛИСТ - ОК.
у меня появляется после этого
на просмотре весь документ...

Дмитрий Славкин

1. Не выбрана область печати
2. Принтер не понимает русских шрифтов.

Димитрий Бобров

Всё не так. Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть. Мы все умрем. И на наших могилах будут беспрерывно работать лазерные принтеры, выбрасывая из себя один за одним только пустые листы.. . А если серьезно, то в Экселе есть функция "Предварительный просмотр". Вот и попробуйте использовать ее. Если там все в порядке - то дело в принтере. Но думаю, что у вас просто сбились предпечатные настройки.