Юл
Юлия

При печати, на листе через определенный промежуток остаются пустые полосы.

МФУ Canonn MX320. На нем стоит СНПЧ ColorWay. При печати, на листе через определенный промежуток остаются пустые полосы. В чем может быть проблема? Не однократно производил и прочистку сопел и глубокую очистку и протягивал чернила. Ничего не помогает. Если печатать в высоком качестве, проблема исчезает, но печатает уж очень долго. Для наглядности прилагаю скан.

Павел Заколюкин

Это не является неисправностью. Печать с высоким качеством и на качественной бумаге отличается от печати на простой бумаге и невысоком качестве.

Алла Смирнова

барабан надо менять

Павел Мальков

Картриджам приказали долго жить лучше их заменить или как вариант отдайте их на профессиональную прочистку это не дорого.