Лия

почему зависает браузер, когда играю приложение ресторатор в вконтанте?

когда поевляется много клиентов в игре, начинает зависать браузер и комп.. .
процессор: core2quad q9400
оперативная память 4gb
видеокарта msi nvidia 470 gtx

Саня Колесников

выкинь свой комп

Дмитрий Немов

В общем думаю все тут знаю что такое Cheat Engine.

Можно ускорить процесс браузера и все станет идти быстрее. Когда
сделали то что надо обновляем страницу (можно и сохраниться на всякий)
и все у нас все осталось!

Нате вам подробней

1 Открывает игру ресторатор

2 открывает Cheat Engine и ищем процесс вашего браузера в котором открыта игра

3 Ставим галочку на против Enable Speedhack

4 и меняем цифру под Speed на любую я ставлю обычно 25

Итог игра ускоряется и за день можно заработать намного больше дениг

И 2 применение данного бага можно также восстанавливать силы сотрудникам

Баг проверен вещи не исчезают и опыт тоже

Внимание при высокой скорости может зависнуть браузер

также может глючит текстуры людей

Ещё побочный эффект ускоряется весь браузер и все так что сторожно

одмин.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]