Мебель Для Вас

Почему когда я играю в игры они зависают на секунду, а потом от висают?

Может быть во всём виноват мой система?
--------------------------------------------------------------------
Система: 4 GB Оперативной памяти 1 GB Видио карты. (Nvidia)
процессор: AMD Athlon(tm) II X3 455 Processor 3.30GHz
Материнская плата MSI.

Моя*

Мария Игоревна

скажи сколько бит видеокарты большинство 3-х ядерные компы всегда так зависатют надо брать либо 4 ядерные 8 или 2 ядерные 6-3 бред у них всегда такие ошибки либо видюха мало бит имеет