Олег *

Почему зависает все? Я включил ноутбук, защел в браузер, через мин 3 4 все зависает вместе с компом, что делать

Светлана Бородулина

может вирусы.. . или комп перегружен.. . у меня раньше када комп был (слабый) и на него симс 2 перекинули тоже зависал.. . или если ты чтонить скачивал то может потхватил троянский маячок. . у мнея тоже был. . он закрывает доступ к браузерам и комп типуть начинает.. .

Эдуард Каракай

Небольшая добавка к вышесказанному - а так же проверьте, что он у вас не перенагревается. Ноутбук нельзя ставить на мягкие поверхности, нельзя ложить на кровать, например.

Олег Захаркин

Че то седня весь день у всех проблемы с компами, браузерами и играми) не трудно догадаться что у всех вас Виндовс) переходите на технику Apple и не будет таких проблем) это я пишу тем кто кричит на каждом углу что айфон гавно, айпад кал) люди переплачивают за бренд) а сами даже и не пробовали пользоваться ими) мне лично знакомая прислала айпад из сша, я заплатила почти как в магазине сша тока плюс посылка)) ) и радуюсь и не парюсь на счет вирусов) кто не знает для техники Apple не нужно антивирусов)))