Артур

Зависает компьютер из за использования flash приложений (видео)

С 03.11.14 когда обновил флеш плеер стал компьютер наглухо зависать и не знаю что делать оставил предыдущую версию тоже зависло, менял драйвера на видюху, чистил ПК (Дело не в железе 100%) и ничего не помогло. Сменил винду скачал все обратно старый флеш и драйвера и не помогло зависания остались.

youtube и VK теперь так сказать недоступная зона именно в них зависает. комп просто останавливает работу ни на чего не реагирует и спасает только ресет.

Ася Дмитроченко

а флеш плеер ты хот обновлял ааа на обнови http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Евгения Семенова

попробуй увеличить файл подкачки

Виталий Пученков

Проблема - или в софте, или в железе.
Так?

Если в софте уверен?. .

Тесты.

Анти вирь.

Я бы на зловреда поставил...