Алина Иванова

как удалить переписку в друг вокруг

Анастасия Власова

Удаление сообщений Друг Вокруг
Наиболее удобно удалять сообщения Друг Вокруг на компьютере – для этого достаточно в главном окне навести курсор на аватар человека, переписку с которым Вы хотите удалить. После этого Вы увидите специальную линейку с доступными действиями, последний значок – кисточка – и будет удалять переписку.
Читать статью полностью... http://askpoint.org/kak-udalit-soobshheniya-drug-vokrug/

✔Подробное описание.. ►Как удалить и закрыть переписку с пользователем в Друг Вокруг на Android?

►Как удалить переписку с пользователем в Друг Вокруг на Windows Phone?

Любовь Гробман

как удалить одно смс в переписке в друг вокруг

Николай Большой У

с компа по моему ни как, а вот с телефона удаляется по одному сообщению, дело муторное, поэтому мне больше нравится майл агент. Удачи вам

Светлана Грибкова

как удалить переписку с человеком в друг вокруг? который удалил свою анкету ???

Елена Тупикина

И с компа удаляется, только в настройках ДругВокруг,

Саня Желик

Тут есть инструкция по удалению сообщений в Друг Вокруг. https://скачать-другвокруг.рф/udalit-soobshhenie-v-drug-vokrug/