Виктория Осипова

нужна ли на Смартфон устанавливать антивирусник?

Darya Karlyuk

ненадо, установи типо сканер Dr.web и все

Ириша

на android смартфон вроде нужно хотя может быть он не какой роли не играет, на symbian тоже выпускали антивирусы хотя на них вирусов нет

Марина Слесарева

нет тормозить будет нечеловечески

Лёнушка

У профессора Славика (привет, профессор! ) даже на компе нет ничего. Но он профессор.. (( Я на Symbian тоже штуки три разных устанавливал, с дуру только деньги тратил. Но есть у меня мнение, что очень скоро вирусов этих (для мобил) будет тьма. Они и сейчас должны быть, может маленькие ещё,слабенькие. Устанавливай, кто тебе запретит.

Наталия Мартынова

В ближайшие 5 лет точно не нужно, так как кроме отправки платных СМС они ничего не умеют 🙂
Лучший антивирус - при загруски нового софта отключай интернет и мобильную связь на время первого запуска проги (что бы платная СМСка не отослалась).