Жа
Жанна

стоит ли устанавливать антивирусник AVG? И если нет, то почему.

Иван Марков

стоит это хороший антивирусняк обновляется сам каждый день

Наталья Бутылкина

Не разу этим не пользовался но по тестам из бесплатный антивирусов лучше avast или же меня не разу еще не подводил windows defender

Lusilda Yudashkina

не стоит
защита слабая (хуже него только аваст) , и рекламой задолбает

Арсен Асланян

Мне всегда так лениво искать ключи.. .И поэтому я поставил себе бесплатный антивирус от мелкомягких.
А вот еще бесплатный - Baidu Antivirus 2013 3.4.2.34811 Final - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=676042

Ka
Kaina

не стоит, бесполезная вещь