Даша Богданова

я купил смартфон, нужен ли антивирусник

я купил смартфон на андроиде 4, нужен ли теперь антивирусник и какой, ведь я планирую большой поиск информации в интернете

Денис Кириллов

Антивир на линуксе (андроид это он и есть)?. .

Не думаю что он там нужен.

Юлия Студеникина

Смотря как использовать будешь... будешь че грузить из инета то да...

Алексей Миняев

да нужен, я уже успел заразится, при том что уже много чего повидал, правда одним антивирусником не обойтись, еще надо ставить программы для выявления программ с рекламой- а набиты ею каждая вторая

Виктория Логина

да не нужен же он при установки apk там же написано какие привилегия имеет данный установочный файл

Анастасия Гусейнова

нужен касперский лицензионный, а то згорит твой смартфон при попадании вируса
капец телефону короче