Анна Броскина

срочно нужен антивирусник

комп уже с ума сходит, постоянно какие то окна всплывают левые, видимо что то установила не то и теперь даже в соц сети не могу нормально заходить, пишет ошибки и просит отправлять смски. подскажите что скачать, и желательно бесплатно. заранее спасибо

Наталия Гераскина

Microsoft Security Essentials. Не нагружает систему, таботает хорошо.

Радик Хусаинов

У тебя файл хост надо проверит и почистить. И будет счастье. А антивирус ставь-Norton Internet Security

Алексей Сидоров

Напишите мне я вам скину с ключами активации хорошенький, сильный, лёгенький антишпион !

Юлия Забелло

Иди на сайт касперского и качай пробную версию.

Илмидин Маматов

Скачай и поставь AVZ, маленький, в памяти не сидит, ничего не тормозит и работает быстро.

Максим Берёзкин

зачем же доводить все до такого состояния
бесплатно без ключей AVIRA
http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

Юлия Фалеева

Поставьте себе утилиту (это не антивирусник) Malwarebytes Anti-Malware,будет блокировать всякую дрянь, с антивирусами работает нормально, у меня стоит с НОДом )))

Ми
Миша

Скачай касперского. тут вроде бы домашняя лицензия на год дается. по крайней мере у меня заработало и никаких проблем не знаю
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]