Tatiana R

Проблема! Нужен антивирус на смартфон?

Скачала на смартфон игру из гугл плэй, стала играть, выскакивает обнаружена потенц. угроза. Игру удалила. Антивируса нет, проверила через комп. Вирусов не обнаружено. Решила что больше ни чего скачивать не буду. Нужно устанавливать антивирус? И мог остаться вирус на телефоне?

Светлана Городничева

Вирус остался ибо нужно скачать жр. Веб там поставить на сканирование после обнаружения удалить вирусы. И помните. ..Не качайте из плай маркеиа игры без анти вируса

Екатерина Широкова

да там такие антивирусы лажовенькие, что проще хард ресет сделать. Легкие противоскриптовики, а не антивирусы. Лучше на не зараженный ставить, чем потом пытаться выгнать заразу. Телефонные номера переписать на комп, и фигню всякую, типа музыки, видео, фоток. Остальное "под пресс" хард ресета. И вот потом уже думать о антивируснике.