Натусик Коровякова

Антивирус на смартфоне.

После установки антивируса на смартфон не отображаются некоторые фотографии в соц. сети. Это как то связано с антивирусом? Или просто глюк на сайте и так совпало?

Виталий Широков

Антивирусы не дают никакой защиты!! !
Они просто как успокоительное, такое возможно, но вы забыли упомянуть антивирусняк.

Екатерина Зорина

Это может быть как блокировка некоторых файлов, но думаю, что в соц. сети антивирус не блокирует фото. думаю, что глюк...

Дима Павлов

Если на смартфоне стоит ОС Андроид то вот pdalife.ru/avg-anti-virus-android-a360.html