Ирина Петрашова

Нафига смартфону на андроиде нужен антивирус?

А что бы "вирус не отправлял платную смс" нужно фаервол ставить...

Сергей Ямщиков

Только сегодня ставил другу на планшет проги и игры . Доктор Вэб 2 вируса нашёл. Кстати один уже успел платную (200р) СМС отправить. Так что думайте ...

Олеся Пируева

Продукт для дураков, спрос рождает предложение, вот и весь секрет)
И еще НЕх качать софт откуда попало, dimonvideo.ru на кой черт?

Надежда Бочарова

Dr.WEB отлично помгает мне в android 6 вирусов уже удалил помог от смс

Марат Ахмеров

хз. Я не ставлю ._.

Alejandro

Потому что андроид исковерканный линукс, не знаю как эти мудоёбы исковеркали идеальную систему прав в линуксе и сделали андроид настолько уязвимым?!

Марина Щиголева

андроид перестал быть операционной системой?

Ирина Павлова

а есть всякие проги которые рассылают на платные номера смски, для этого в основном и нужен, ну и еще наверно какие нить вирусы на него имеются, плюс у каспера имеется анти вор или что то в этом духе, который рассказывает где находится ваш телефон

Роман Поздняков

Для сохранности денег на счету

Ирина Колкова

Если звезды зажигают, значит это кому - нибудь нужно!

Саня Скворцов

Если не жалко оперативной памяти то можно ставить для безопасности!!