Юра Черников

Мне кажется или антивирус не нужен?

Месяц назад снес Аваст. Работал на ноуте без антивируса почти месяц. Не было никаких вирус, все летало. Вчера решил на всякий случай поставить тот же аваст. После перезагрузки все стало жутко лагать, тормозить, нашлись какие-то левые вирусы. . 😑
Сегодня снес аваст - система без проблем загрузилась, все робит.
Ноут мощный, всего для норм работы аваста должно хватать.
Ща наверное авиру поставлю. Попробовать

Ирина Теплова

для начала вэбом куреитом прочисть свой ноут, понацеплял блох

Grimme Gray

уверенному пользователю антивирус и не нужен, а вот насчет того что без анти вируса комп летать будет )

Виталий Галаганов

странно не должно логать. доктор веб пробуй

Жека Миронов

нортон поставь