Ксения Валерьевна

нужен ли антивирус на VirtualBox ?

привет меня интересует - нужен ли антивирус на VirtualBox? если антивир. стоит на компе! весь траф же проходит через антивир который на компе?

Александр Серенко

На кой хер? Там и файлы-то с виртуальной машыны на комп хрен перекинешь без гемороя.

Анастасия Самсонова

если в режиме моста виртуальная машина то да при условии что сам антивирус имеет приписку Interet security smart security и подобное