Ситников Андрей

вопросик про VirtualBox

помогите пожаилуста VirtualBox выбираю сетевой мост и на виртуалки нету инета стоит восклицательный знак присвоен частный ip. там указывается ip 169 и маска подсети больше нечего нет. а если выбрать VirtualBox Host-Only Network то в сетевых настроиках нету dns и шлюза

На
Надежда

выбери NAT

ничего не настраивай, он будет использовать IP и параметры основной машины