Алексей Зайцев

вопросик про компы и прочее

люди помогите выбрать хороший ноутбук (но не очень дорогой) нужен в основном для интернета, для работы, документальной работы и просто если скучно развлечься и чтобы аккумулятор держал долго

подумают и скажут девушка вы откуда пришли?

и эт сразу с деньгами идти надо

ко мне сами все подходят и спрашивают вам что-то надо?

Юля Богданенко

Подойди в любой компьютерный магазин, там стоят такие люди, называются "консультанты". Вот, ты к ним подходишь, они спрашивают вам что-то подсказать? после перечисляешь это:
"помогите выбрать хороший ноутбук (но не очень дорогой) нужен в основном для интернета, для работы, документальной работы и просто если скучно развлечься и чтобы аккумулятор держал долго"

Ви
Виктор

Для данных запросов подойдет почти любой ноутбук или нетбук

Катюша

Посмотрите на сайте onliner.by в разделе ноутбуки по ценовым диапазонам....

Владимир Михеев

Лучший вариант: - приглашаешь с собой в магазин знакомого, разбирающегося в ноутах.
Он выберет модель, иначе в магазине "консультанты" втюхают вам дорогое барахло.
Покупать надо в солидном магазине, в мерзкой конторе Эльдорадо не берите ни в коем случае...