Виталий Куликов

После чистки компа (ccleaner и прочими чистками) перезагрузил систему.

Делись куда-то почти все ярлыки и пишет, что вход в систему, как временный профиль. До этого много раз так делал и все было нормально.. . Что делать подскажите.

Юлия Лапшина

дочистился поздравляю не шаришь не лазь где ненужно делай откат

Сергей Евдокимов

Делай откат! И в следующий раз не чисти сразу подряд разными чистилками.
Вообще CCleaner довольно хорош и довольно безобиден, особенно если оставить его настройки по умолчанию.

И*
Ирина *****

Попробуй откатить систему, ярлыки востановить правой кнопкой мышки"вид",и галочку на против "отображать значки рабочего стола".

Анютка Скачкова

читай источник:
Восстановление нормальной работы компьютера.

Windows Repair представляет программу все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.