Сергей Устинов

Посоветуйте программу для чистки компа?

Анатолий Попчин

Программа чистки компа
1. Взять мягкую щетку
2. Открыть корпус компа
3. Включить пылесос и аккуратно почистить комп щеткой и пылесосом.
4. Взять мягкую тряпочку, намочить чистой водой или специальным средством.
5. Протереть тряпочкой клавиатуру, мышь, корпус компа снаружи.
Вот так чистят комп. А если ты имел в виду чистку ОС компа - то извини, это ДРУГАЯ история.

Елизавета Рощевская

еще не плохо чистят Wise Disk Cleaner и Wise Registry Cleaner, обе бесплатные и чистят лучше клинера

Ravil

Типа Ccleaner или Revouninstaller? Что собираетесь чистить?

Seydgy Петрикеев

CCleaner - c сайта Piriform

Ирина Мурлина

Advanced SystemCare мне очень понравилось

Оксана

AshampoWinOptimizer

Святослав Астахов

Зачем? Что вы чистить собрались?

Если есть конкретные проблемы с системой - их и решайте. Никакие универсальные "чистильщики", "оптимизаторы" и прочее - не нужны и зачастую опасны.