Ди
Димас

После чистки компьютера программой CCleaner не открываются личные сообщения ни на одном профиле.

Подскажите женщине, что делать?

Елена Зорина

Восстановите все из корзины (если ее не чистили после работы CCleaner). И на будущее просто внесите изменения в настройки этой программы что именно нужно очищать, а что оставлять нетронутым.. . если это конечно вина CCleaner...

Любашка Кислякова

откат системы на ранее созданную точку восстановления