Маргарита Надеждина

не открывается сообщение

Добрый день! почему у меня в Моем мире стоит пометка, о том, что есть входящее сообщение, хотя на сомом деле никаких сообщений нет? и эта пометка никак не исчезает, маячит уже неделю. Думала, может в браузере косяк - нет, та же фигня.

Марина Назарова

У вас на компютере не правильно стоит время дата и чесло поставте всё правельно обновите браузер и всё должно работать, а если не заработает то оброщайтесь в службу @mail.ru.