Алёна Алешкина

Открываю съемный диск, затем папку, а выдает такое сообщение:

"Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. ", как можно открыть эту папку???

Максим Журавков

через права админа зайди

Виктория Ерохина

Либо папка была не корректно скопирована ( отключили диск не до конца скопирывав папку) , либо на вашем диске появились "БЭДБЛОКИ"