Дмитрий Каминский

При удалении папки выдается сообщение, что надо запросить разрешение у админа, но я через него и сижу. В чем проблема?

ОС - W7

Та же проблема с удалением программ.
С помощью ПУ тоже не хочет.

Машенька Воронюк

ну так и удаляй с правами админа

Виктория Лапатина

простой ситемный запрос, не более, ты админ, ты и удаляешь

Виталий Донос

файл находится на диске С, либо в свойствах папки в разделе безопасность выставите своего пользователя во всех менюшках и поставьте полный доступ. (программист - инженер, стаж работы более 10 лет)

Марина Яцентюк

Админ ты и есть своего компа это он комп твой спрашивает тебя. Ответь ему.

Дмитрий Алябьев

Зайди в свойства файла, потом зайди в совместимость и "Выполнять от прав администратора. " По идее должно помочь.... Если что пишите.. .