Анжела Сантьяго

Проблемы после использования браузера после чистки компа Ccleaner от Piriform.

Вконтакте невозможно, например, открыть видеозаписи или аудиозаписи. Пишет: что что-то с Java Script происходит: Dropdown is not defined. Что можно сделать, чтобы заработао всё как прежде?

Евгения Романова

Понятно. Видимо Java Script блокирует видео. Попробуйте удалить Java Script и за место него поставить
Adblock Plus.В хроме по моему вшыт Java Script,лучше использовать Firefox

Анатолий

Могу порекомендовать откат системы, до того момента, когда комп работал нормально. И не использовать Клеанер. RegOrganiser вам в помощь.

Лилия

В CCleaner верни настройки по умолчанию. Больше не значит лучше. Не знаешь как. Забыл. Удали его и установи по новому. В настройки не лезь. Не знаешь что делаешь не тычь мышкой лишний раз. Узнай сначала. Если косяк с IE обнови платформу Java. Если глючит Хром, Файерфокс или Опера фонарно удали браузер и установи по новому. По поводу "пользуйся RegOrganizer" скажу так. Если ты умудрился накосячить безобидной Пириформовской метёлкой, то после RegOrganazer-а ты не браузер переустанавливать будешь, а ось придётся переустанавливать. Однозначно блин. Насчёт вшитого Java Script вообще бред полный. Товарищь явно спутал с плагином для Файера NoScript.