какую систему лучше выбрать для компа. оперативную систему

На
Наталья

Интересное словосочетание "Оперативная система". Это из военной терминологии.
Операционная система. Пока лучше придерживаться проверенного, что-нибудь типа Windiws 7 Ultimate.

Аня Филимонова

лучше 64 бита и 8 гиг оператвы

Анастасия Емельянова

Это невозможно сказать, не зная конфигурации машины.

Ол
Ольга

у меня гугл работает быстрее чем яндекс или опера . мазила тоже плохо.. . виндоус 7 ультимейд.

Александр Колбасников

Оперативную систему? Фендовс.
А если ищешь операционную систему, попробуй OpenSolaris, вдруг понравится. Потому что, раз уж встал такой вопрос, значит винда для тебя уже не вариант, ищешь чего-то нового. А я не сомневаюсь, что винду ты уже пробовал.

Самир Гусейнов

шас виндолс 7 уже нетак симльно используется как 8 выпустили все на него перехали ну в принцепи для слабого компьютора советую чип ну а для мошьных 7 или уже новую 😎

И*
Иван *скарабей* Жучков

для игр - виндовс7, для других целей - любой линукс. А ещё лучше - обе сразу.

Фёдор Корнейчук

Укажите аппаратный конфиг компа, когда задаете подобные вопросы.