Александр Приходько

Как создать свою Оперативную систему?

Serguei Takmakov

Ты опоздал

Svetlana Sarycheva

Денис ты ?

Янина Борисова

Ты не Дима, а Денис.
Вот статья о тебе. http://lurkmore.to/Денис_Попов

Анютка

Очень легко! Набрать 600-800 хакеров, заставить их работать день и ночь на одних пиздюлях. . и.. . лет так через 6 добро пожалвать!. . Правда ещё с Биллом придётся побороться!

Ла
Лада

Может всё-таки операционную, а не оперативную, а?

Елена Шелепина

Для начала выучи, как называется то, что собираешься писать. Дальше все просто - заколачиваешь кучу бабок, набираешь хорошую команду программистов, и они тебе за пару лет напишут никому не нужную операционную систему 😉. Потому что к ней не будет ни драйверов под устройства, ни прикладных программ, да и сама она будет еще очень примитивной.