Екатерина Широкова

Стоит ли добавлять оперативную память в такую систему?

Стоит ли добавить еще 8 гб оперативки в к такому компу? Использую для игр (Battlefield 3, FarCry3...)
intel i7-3770K @3.50Ghz
geforce gtx670
ssd 120 gb
8gb ram

Тимофей

незачем, для игр 8 Гб вполне достаточно

Анастасия Любимова

нет смысла) через годик понадобится) если уже есть эти 8гб, то прибереги на будущее)

Неля Мамлеева

Почему бы и нет, благо оперативка сейчас дешево стоит. Да и в будущем пригодится.

Екатерина Сутенкова

Не думаю что разница будет большой,
но с учетом цены на оперативку - да

Евгения Флегонтова

А че нет то?
Добираешь до 32GB и делаешь RAMDisk

Анастасия Москвичева

смотри поддеоживает ли у тя материнка 16 гб, если поддерживает то да, можно поставить!

Николай

нет не надо купи лучше цветов девушкам