Наталия Боклаженко

Привет ребята? Нужен антивирус! Надумал скачать антивирус.. . Какой лучше скачать? Нужен бесплатныЙ!

Кр
Кристина

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.

Владимир Тимошкин

avast
или microsoft securiry esentials

Галина Зубенко

Microsoft Security Essentials

Та
Танюша

Поставь касперский кристал и скачай триал резет для него я давно пользуюсь переустанавливать не нужно, работает идеально, защита безупречная .в настройках не забудь включить антбаннер он по умолчанию там отключен.

Kate Zhivetina

виндовски хороший