Венера Палашкина

Посоветуйте, какой лучшие поставить антивирус для смартфона-андроида?

Maxim Belyakov

360 секьюрити

Viktor Eremkin

прямые руки!

Johnny

Никакой)

Пассив Andrey

Он там нахрен ненужен вирус на андройд словить сложно а он только систему грузить будет и акомулятор садить я знаю я проверял.

Денис Кондратеня

Avast. Хороший и бесплатный. Ну, Free версия во всяком случае бесплатно.

Андрей Бычков

только не доктор ВЕБ он слишком много берет траффика батарею сжирает