Natali Shapar

Нужен ли антивирус на смартфон Самсунг галакси нот 2 (андроид)?

Ася Дмитроченко

на андройд нужен. говно система. бесплатных куча. выбор большой.

Андрей Репин

на любой андроид нужен антивирус

Антоха Канавин

да будет не лишний уж точно

Настя Кулешова

Самое простое решение - avast! Mobile Security

Светлана

300 лет он там не нужен, занимаюсь ремонтам телефонав на дому, и у самого андоид, вывод сделал для себя такой от вредоносных прог не спасает не адин антивирус, а вот ложные угрозы ет пажалуста, плюс быстрей батарея садитса, вывод делайте сами