Александр Жиляев

купила смартфон не важно какой марки, главное если вы меня убедите что он нужен правда мне то оставлю его

Людмила Черпалина

Ды всем насрать оставите вы его или выкинете.

Иван Горкун

с какой целью нам тебя убеждать?))

Вася Пупкин

если бы ты еще и описала что он может) ) ответ был бы полнее

Татьяна Пастушенок

Он тебе не нужен. Выкинь сейчас же. Это бесовское придумство.

Екатерина Шальнова

Если нравится оставь

Анна Елистратова

Главное безлимит подключите. То пока думать будете он денежку съест.

Олеся

Мы не обязаны тебя ни в чём убеждать. Задай свой вопрос, если захотим, то ответим.
Вибра хоть мощная у него?

Иван

выкидывайте мне посылкой

Сергей Горохов

Сделай одолжение выйди днём на проспект, положи на тротуар и уйди на фиг по дальше...

Лариса Колесник

нет не нужен, смартфон очень вредная вещь, отдай его мне