Искандар Акбаров

Avira самый худший антивирусник, который я устанавливал.

Решил сегодня установить Авиру, и сразу же удалил, так как она не оправдала моих надежд. Снова установил АВГ интернет секьюрити

Azamat Musoev

поздравляю. лично у меня нод 32 уже года 4 стоит. не жалуюсь

Ольга Баранова

И AVG тоже не "айс". Щас самые распространенные/популярные это Kaspersky и Dr.Web.

Юлия Евтюхова

сменил шило на мыло 🙂

Дулат

А я ее и никогда не устанавливал, за антивирусник не считал. Надо же....

Армен Погосян

С января не пользуюсь антивирусниками, толку от них нет, на самоконтроле.

Viktor Eremkin

Авира-вещь не плохая. Но-очень КАПРИЗНАЯ! Трудно поддающаяся регулировкам. Тем более, что на русском языке Я ее не встречал. Не видел даже "рекламы", в отличии от "КАСПЕРА", кот в 100раз ХУЖЕ! ! А встречается -в каждом КОМПМАГАЗИНЕ! ! Сам пользуюсь "НОРТОНОМ 2012".