Li
Lidia

Дайте совет. AVIRA Хороший антивирусник?

Нуралы

Нормальный, решил заменить им avast . Уже 2 месяц полет нормальный.

Александр

Не очень. Лучше выбирать из таких как Avast, Nod32 и Касперский с dr.Webом.

Рамиль

Хороший, но нудный . И вирусы (читай баннер и валидацию ) тоже не увидит .

Олег

Тройка лучших (по тестам) - это Касперский, Нод32, и Нортон.

Эрадж

Согласен с "Евгений Овод". Но я удалил Авиру, когда понял, что не находит всех вирусов, да ещё и считает вируснёй то, что ей не является.

Поставил Аваст и счастлив. Может аваст неправильно настроен был? Ну да ладно, не о том вопрос.

Дмитрий

У каждого антивирусника есть сторонники, и те, кому он не нравится. Первые скажут Вам, что он хороший. Вторые - что он плохой. Зайдите на любой околокомпьютерный форум. Самый популярный срач после "Windows vs Linux" это "Какой антивирус лучше".

Ро
Ромка

не очень, но он бесплатный. ха Аваст на много лучше, он тоже бесплатен)